Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средняя цена легальной формы 3 от 5 900 рублей

звоните и получите надежную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Каргате

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от нерадивых хозяев недвижимости.

Мы ценим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями выбирать честных собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении постоянной прописки нужно согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Каргате? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Иногда некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты. Расчет за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому документу не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024